🏔На вершину Эльбруса житель Кимр поднял флаг родного Дворца культуры
Новости Кимр, 14 июля. — Артист и певец, звукорежиссер и, теперь, альпинист Виталий Комлев поднял культуру родного края на 5,642 метра над уровнем моря. Ночью 14 июля 2023 года в сообществе Дворца Культуры «40 лет Октября» города Кимры Тверской области появилась запись о том, что флаг творческого объединения был поднят на вершину легендарной горы Эльбрус. Вместе с флагом на высоту 5.642 метра над уровне моря поднялся житель города, артист и певец, звукорежиссер Виталий Комлев. Позади у Виталия 10 часов пешего пути на самую высокую горную вершину России и Европы. Сделаны фото на память не только для себя, но и для всего Кимрского муниципального округа. «Наши артисты не только профессионалы культуры, они любят спорт и занимают активную жизненную позицию. Мы гордимся нашими героями, мы гордимся нашим любимым учреждением культуры и нашими гражданами!», — пишут сотрудник ДК в сообществе учреждения.