Ошибка

[sigplus] Критическая ошибка: Папка галереи изображений novosti/190314 как ожидается будет относительно пути базовой папки изображений, указанной в панели управления.

Выставка с таким интересным названием открылась 14 марта в Художественной галерее МУК «ДК «40 лет Октября», на Урицкого, 10. Автор выставки – Погосова Лилия Георгиевна – невероятно интересная, творческая, наполненная любовью к жизни и своему делу женщина.

«Лицевой» стороной перед нами предстаёт её хобби – вышивка гладью. Рисунки, по которым вышивает, придумывает сама, а вышивает так, словно пишет кистью. Цветопередача и техника вышивки впечатляют. А об «изнаночной» стороне мы узнали из её рассказов о своей жизни и работе. Всю жизнь она работала фотографом, оформляя известные журналы и участвуя в выставках. Её жизнь раскрашена удивительными красками переездов, знакомств, любимым делом и, конечно, любимыми людьми. На открытии читал стихи её внук Азарий, её дочь Эвелина оформила и привезла работы. Не так давно Лилия Погосова отметила своё 85летие, и как замечательно быть всё ещё увлечённой делом, в окружении своих работ и своих родных, в кругу единомышленников. Приходите напитаться жизнелюбием и творчеством, выставка работает до 3 апреля.

{gallery}novosti/190314{/gallery}