Популярный артист и певец, звукорежиссер Дворца Культуры «40 лет Октября» Кимрского муниципального округа - ВИТАЛИЙ КОМЛЕВ стал участником группы восхождения на Западную вершину легендарной горы Эльбрус - 5.642 метра над уровнем моря.

После 10-ти часового пешего пути, поднявшись на самую высокую горную вершину России и Европы, Виталий поднял флаг Дворца Культуры и сделал знаковое памятное фото. Наши артисты не только профессионалы культуры, они любят спорт и занимают активную жизненную позицию. Мы гордимся нашими героями, мы гордимся нашим любимым учреждением культуры и нашими гражданами! Виталий Виталий Комлев благодарим тебя за чудесные фотографии с неимоверно красивыми пейзажами и поздравляем с таким замечательным достижением в твоей жизни! Желаем всегда идти только вперед и покорять новые вершины!