8 июля 2023г. в селе БЕЛОЕ Кимрского муниципального округа на территории Храмового комплекса Святителя Николая прошла праздничная программа, посвященная Дню семьи, любви и верности.

Мероприятие в честь памяти святых благоверных князей Петра и Февронии Муромских началось с Божественной литургии и молебна, после чего состоялось торжественное вручение медалей «За любовь и верность» супружеским парам Кимрского муниципального округа, гости смогли поучаствовать в мастер-классах и посетить тематическую книжную выставку.

Концертная программа «Любовью дорожить умейте» собрала на одной сцене яркие творческие коллективы КМО. Дворец Культуры «40 лет Октября» представили артисты Народного академического ансамбля «МИНИАТЮРА» под руководством Почетного работника культуры и искусства Тверской области Зинаиды Владимировны Демаковой и женский вокальный ансамбль «ЭЛЕГИЯ» под руководством Марины Викторовны Шкаловой. Также красивые авторские стихи о любви прочла большой друг наших коллективов, поэтесса, руководитель Кимрского литературного объединения «Вдохновение» и член Союза писателей России Любовь Анатольевна Тетерина.

Благодарим артистов за яркое душевное исполнение прекрасных музыкальных композиций. Всех поздравляем с праздником, желаем добра, семейного счастья, мира и любви!