Открытие персональной выставки Елены Александровны Маликовой "Краски лета" состоялось в художественной галерее города Кимры.

Приятным творческим подарком для всех гостей стало выступление актера Театральной студии «Пилигрим» Дворца культуры «40 лет Октября» Дениса Фаллера. Он прочел стихотворение «Пролог» («Я разный») Евгения Евтушенко.

С приветственным словом выступила сама художница - Елена Александровна. Она поблагодарила зрителей, гостей и организаторов выставки за тёплый и душевный приём.

Владимир Ростов, Светлана Шарова, Светлана Решетова, Дмитрий Ефремов, Леонид Стульев, Сергей Зайцев - известные художники Кимр и Дубны пришли поддержать открытие выставки. Порадовали гостей своими музыкальными номерами учащиеся ДШИ №1:
Иван Кирилин (балалайка) - преподаватель: Почетный работник культуры и искусства Тверской области Кораблина Светлана Борисовна
Концертмейстер: Кириленко Наталья Васильевна.
Александра Афганлы (скрипка) - преподаватель: Почетный работник культуры и искусства Тверской области Сидорова Наталья Михайловна
Концертмейстер Тодоренко Наталья Владимировна.
Дуэт - Назарова Екатерина и Никифорова Ирина (фортепиано) - преподаватель: Корытникова Марина Анатольевна

От имени и.о. директора Дворца культуры "40 лет Октября" Татьяны Владимировны Цитко за организацию выставки в нашей галерее Елене Александровне было вручено благодарственное письмо

Двери нашей художественной галереи открыты для вас. Выставка «Краски лета» будет продолжаться до 2 августа. Приглашайте друзей, знакомых и родственников.