В эти выходные, 1 июля 2023г., на площади Дворца Культуры «40 лет Октября» в рамках проекта «Атмосфера~Открытая площадка» прошел бесплатный мастер-класс для детей и подростков по эстрадному танцу.

Провела уличный класс - профессиональный хореограф, руководитель танцевальных коллективов «EstRADA» и «Романтика» Виктория Морунова. Участники мероприятия не только смогли выучить технические элементы для танцевальных связок, но и выучили целый флеш-моб под песню «Я тебя люблю» для участия в празднике в честь Дня любви, семьи и верности, который пройдет на площади ДК уже в эту пятницу, 7 июля в 17:30!

Яркое солнце, зажигательная музыка, отличное настроение и улыбки - дети по-настоящему наслаждаются летом вместе с нашими педагогами и создают поистине яркую и добрую «Атмрсферу»! После того, как МК завершился, участники мероприятия смогли еще и попробовать себя в прикладном творчестве и помочь подготовить забавные «ромашки» в качестве декораций будущего праздника!

Мы благодарим всех за яркие выходные и желаем прекрасного лета, всегда рады видеть у нас в гостях!