Закулисная жизнь артистов, подготовка к премьере, приятное волнение перед выходом на сцену, дебют актеров, репетиции и долгожданная премьера - эмоции в кадре!

Напомним, что 13 июня 2023г. на сцене Дворца Культуры «40 лет Октября» состоялась премьера сказки «БУРАТИНО» по мотивам произведения А. Н. Толстого «Золотой ключик или приключения Буратино», режиссёр Виктория Владимировна Морунова.

Детский спектакль представили актеры театрального коллектива центра «Радуга» (при Храме Вознесения Господня) и участники творческих хореографических объединений «EstRADA» и «Романтика».

По благословению настоятеля храма Вознесения Господня протоиерея Андрея Лазарева подопечные «Радуги» под руководством Виктории Владимировны несколько месяцев готовились к постановке, еженедельно репетировали, шили костюмы! И результатом их усилий стала потрясающая по своей яркости и оригинальности детская сказка!

В день премьеры в зрительном зале не было пустых мест, сказку пришло посмотреть около 300 зрителей, многие из которых были детки из пришкольных лагерей.

Сердечно благодарим творческий и административный коллектив Дворца Культуры «40 лет Октября» за радушный приём и организацию спектакля, а артистов - за прекрасный душевный спектакль, неповторимые эмоции, оптимизм и веру в добро!