24 июня ежегодно в России отмечается ДЕНЬ МОЛОДЕЖИ. В этом году на кануне праздника, 23 июня 2023г., в Тверской области на главной площадке молодёжного квартала на территории мультимедийного парка «Россия – Моя история» для молодёжи Верхневолжья была подготовлена деловая, проектная, выставочная и развлекательная программа.

«– Мы гордимся победами и достижениями юного поколения жителей Верхневолжья, чьи таланты и целеустремленность уже сегодня укрепляют славу тверской земли. Энергия молодежи – это важнейший созидательный потенциал тверского региона», — считает губернатор Игорь Руденя. В рамках деловой программы была проведена сессия по ключевым вопросам развития молодёжной политики в Российской Федерации с привлечением экспертов, а также состоялось чествование самых активных молодых граждан и лидеров молодежной политики.

Кимрский муниципальный округ в Твери представляла ПОЛИНА КОМЛЕВА - молодая талантливая девушка, волонтер, выпускница 2023года Школы искусств 1, участница нескольких творческих объединений Дворца Культуры «40 лет Октября», активист культурных, образовательных и патриотических мероприятий в Кимрах.

В рамках программы, посвященной чествованию молодежи Верхневолжья, Полина была удостоена БЛАГОДАРНОСТИ МИНИСТЕРСТВА МОЛОДЕЖНОЙ ПОЛИТИКИ ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ за значительный вклад в развитие духовно-нравственного и гражданско-патриотического воспитания молодежи Тверской области.

Мы от всей души поздравляем Полину, гордимся ее успехами, желаем крепкого здоровья, сил и энергии на воплощение интересных проектов и идей, вдохновения и большого счастья!
Также за поддержку благодарим Управление по культуре, молодежной политике и спорту Администрации Кимрского муниципального округа и руководство волонтерского клуба «Объединение неравнодушной молодежи».