22 ИЮНЯ 2023г. в ДЕНЬ ПАМЯТИ И СКОРБИ в 21:30 на Театральной площади прошла гражданская патриотическая АКЦИЯ «СВЕЧА ПАМЯТИ» у Обелиска Победы.

Всероссийская акция, к которой в этот день присоединились жители и гости Кимрского муниципального округа, представители Администрации, политических и общественных организаций, учреждений образования, культуры и спорта, участники Совета ветеранов, - была посвящена 82-й годовщине со дня начала Великой Отечественной войны 1941-1945гг.

К участникам акции обратился Глава Кимрского муниципального округа Андрей Николаевич Лукьянов. С трогательным номером «С любимыми не расставайтесь» выступили воспитанники Образцового коллектива «Школа-студия мажореток «Билив» под руководством Елены Осмоловской (рДНТ). Под песню «Обелиск» в исполнении солистки Рианы Исрафиловой участники акции выложили слово «ПОМНИМ» из заженных свечей в память Героев Великой Отечественной Войны, положивших свои жизни во имя Победы, во имя нашего светлого будущего и свой Родины! Будем же достойны этой памяти! Благодарим всех, кто принял участие в акции.