В рамках ДНЯ ГОРОДА КИМРЫ-2023 состоялась торжественная ЦЕРЕМОНИЯ НАГРАЖДЕНИЯ, которую провел Глава Кимрского муниципального округа Андрей Николаевич Лукьянов.

Почетными наградами были отмечены сотрудники Дворца Культуры «40 лет Октября»:

ЕКАТЕРИНА НИКОЛАЕВНА ЧЕСНОКОВА - Руководитель Ансамбля народного танца «Росинка» была отмечена Благодарственным письмом от Государственной Думы Федерального собрания РФ за большой личный вклад в развитие хореографии, педагогический талант и высокий профессионализм, высокие творческие достижения!

АНАТОЛИЙ КОНСТАНТИНОВИЧ ЯМЩИКОВ (руководитель Народного духового оркестра) и ИГОРЬ АНАТОЛЬЕВИЧ МЫЛОВ (руководитель Народного хора ветеранов им.В.В.Смирнова) были отмечены Благодарностью Главы Кимрского муниципального округа за многолетний плодотворный труд, профессиональное мастерство, высокие достижения в области культуры, искусства и большой личный вклад в развитие Кимрского муниципального округа!

Благодарим Администрацию КМО за столь знаковые награды в этот праздничный день! А нашим коллегам желаем крепкого здоровья, дальнейших успехов и процветания коллективов!