8 июня 2023г. на площади Дворца Культуры «40 лет Октября» прошла игровая развлекательная программа «ДЖУНГЛИ ЗОВУТ» в поддержку акции За Здоровый Образ Жизни. Участие в мероприятии приняли дети из пришкольных лагерей образовательных учреждений Кимрского муниципального округа и детских садов. Веселые аниматоры увлекли юных гостей Дворца Культуры в забавные игры и спортивные эстафеты, подарили вкусные подарки и танцевали вместе с артистами, которые подарили в этот день зрителям свои творческие номера.

Эффектные постановки в программе продемонстрировали зажигательные участники Студии «КИШ-МИШ» (руководитель Елена Важнецова) и артисты Dance studio «LIBERTY» :
Группа - MAD (Руководитель: Аристархова Татьяна Вячеславовна) и Группа - LIBERTY FAM (Руководители: Ефимова Алина Алексеевна и Кулагина Александра Александровна).

Мы благодарим всех участников программы за веселье и хорошее настроение! Желаем всем крепкого здоровья, бодрости духа, здорового образа жизни, добра, мира и яркого лета!