Ошибка

[sigplus] Критическая ошибка: Папка галереи изображений novosti/190309 как ожидается будет относительно пути базовой папки изображений, указанной в панели управления.

Весна пришла на Урицкого, 10, в Художественную галерею МУК ДК «40 лет Октября» вместе с выставкой Олега Алексеевича Лелюха «Жизнь прекрасна», в рамках которой, 9 марта, прошла творческая гостиная «Ангелы весны».

Художник собрал своих друзей и друзей галереи, чтобы отвлечься на несколько часов от повседневной суеты и обратиться к прекрасному. Мы слушали его виртуозную игру на гармони, не менее виртуозную игру саксофониста Вахида Закирова и музыкальные, пробирающие до мурашек, стихотворения Алексея Смирнова, дубненского поэта. Но как сказал Олег Алексеевич, автор выставки и встречи, - мы не дубненские и не кимрские, а люди мира. Мы несём прекрасное для всех в мире, и радостью от нас светит на целый мир. Атмосфера вечера согрела нас в ещё таком холодном начале, но уже такой прекрасной весны.

{gallery}novosti/190309{/gallery}