Гастроли Тверского государственного театра кукол прошли в Кимрах. На сцене Дворца Культуры «40 лет Октября» 8 июня 2023г. юные зрители из пришкольных лагерей и детских садов смогли посмотреть уникальный спектакль по произведению К.И.Чуковского «Муха-Цокотуха» в постановке режиссера Варвары Купоровой. Художник - Юлия Гамзина, музыкальное оформление - Полина Огаркова.

Яркие образы, филигранное управление куклами и артистизм актеров - все это привело в восторг зрителей, которые благодарили артистов аплодисментами и криками «Браво!». Спасибо нашим партнерам, коллективу Тверского театра кукол - за яркое выступление, надеемся на долгосрочное сотрудничество и добрую дружбу. Всегда рады видеть на нашей сцене.