7 июня на сцене Дворца Культуры "40 лет Октября" состоялся отчётный концерт эстрадной студии "M&DANCE" под руководством Анастасии Александровны Ковалёвой и ансамбля народного танца "РОСИНКА" под руководством Екатерины Николаевны Чесноковой.

Но это ещё не всё... Творческим подарком вечера стало выступление студии современного танца "ИМПУЛЬС-LIFE" под руководством Марины Александровны Арсеньевой и Анастасии Олеговны Блиновой.

У каждого воспитанника свой характер, своя стать. Но есть в коллективах то, что неразрывно связывает таких разных ребят – это любовь к своему делу! Безоговорочная и безграничная.

Наше новое поколение – это поколение танцев, песен, яркости жизни, драйва и вдохновения. Дети и молодежь – достойное будущее нашего Дворца Культуры «40 лет Октября», Кимрского муниципального округа, Тверской области и нашей страны. Они не просто продолжают сохранять и развивать традиции и культуру, но и вкладывают в своё творчество душу, артистизм и уникальность. Мы по-настоящему гордимся ими!

В ходе мероприятия были подведены творческие итоги сезона. А выпускникам наших коллективов были вручены почётные грамоты.
Слова благодарности в адрес воспитанников, а также руководителей прозвучали от и.о. директора Дворца Культуры "40 лет Октября" Татьяны Владимировны Цитко.

Вечер выдался насыщенный позитивом, улыбками, яркими танцами и очень достойными вокальными номерами. Желаем коллективам дальнейших творческих достижений!