Художественная выставка "Сезон сирени" - это уникальное событие, которое состоялось в одном из самых красивых мест нашего города - художественной галерее.

Сирень - это символ весны, красоты и нежности. Она украшает наши сады и парки, а также является одним из символов России.

На открытии выставки инициативный лидер группы Л.П. Ляпинкова представила своих товарищей, подчеркнув, что помимо сотворчества их действительно объединяет большая человеческая привязанность.

От лица и.о. директора ДК «40 лет Октября» Татьяны Владимировны Цитко участникам выставки были вручены благодарственные письма.
Порадовали гостей своими музыкальными номерами учащиеся ДШИ №2 юная скрипачка София Лагун и её преподаватель Петрова Елена, а также дуэт (вокал) Чихалина Вера Владимировна (педагог) и Анастасия Широкова и наш бессменный концертмейстер Владимир Владимирович Борисов.

Выставка открыта до 18 июня.