Ошибка

[sigplus] Критическая ошибка: Папка галереи изображений novosti/190223 как ожидается будет относительно пути базовой папки изображений, указанной в панели управления.

Сильна и могуча Россия. Она всегда славилась своими защитниками от простых солдат до генералов. Защитникам Отечества – доблестным сынам нашего государства, дорогим мужчинам: братьям, отцам, сыновьям и дедам был посвящен праздник 23 февраля во Дворце культуры «40 лет Октября»!

Какие только музыкальные номера не звучали в этот вечер. И грустные и весёлые, торжественные и лирические…Каждый исполнитель вложил частичку своего сердца, чтобы зал наполнился праздничной атмосферой. Виталий Комлев и Родион Винокуров, Мария Нефёдова и Ольга Озерова, Кристина Киути и Анастасия Кухненкова, Николай Ковалёв и Игорь Мылов, Алексей Берёзин и Александр Жжёнов были удостоены искренними и продолжительными аплодисментами!

«Impuls life» и «Росинка»- хореграфические коллективы Дворца, также вложили в своё выступление мастерство, задор и темперамент!

Весь коллектив (творческий и административный) ДК «40 лет Октября» ещё раз сердечно поздравляет всех мужчин с праздником и приглашает на все без исключения наши мероприятия!

{gallery}novosti/190223{/gallery}