22 апреля 2023 г. на сцене Дворца Культуры «40 лет Октября» состоялся сольный концерт ВИТАЛИЯ КОМЛЕВА! Программа настолько впечатлила зрителей, что в фойе публика продолжала напевать любимые всем песни и спрашивать - ни юбилейная ли случайно дата отмечена столь интересным творческим проектом популярного певца города Кимры?! Вопрос непростой, ведь концерт состоялся как сольный и просто творческий проект, однако этот год для всего коллектива ДК знаковый – юбилейный 65-ый творческий сезон, а для самого Виталия еще и юбилейный как солиста мужского состава всем знакомого ансамбля «Талисман», полюбившегося зрителю не только в Кимрах, но и далеко за его пределами.

В зрительном зале в этот вечер присутствовали и коллеги по «творческому цеху», и семья Виталия, его близкие друзья и, конечно, поклонники творчества. На сцене царила атмосфера добра, уюта, душевного своеобразного «квартирника» одновременно с этим сами номера поражали своей «царственностью». По-другому и не скажешь: сцена украшено словно Дворцовый зал, а придворный бал на песню «Мы Короли ночной Вероны» перенес зрителя в атмосферу эпохи Ромео и Джульетты. Виталий Комлев - музыкант, вокалист, многократный победитель областных и всероссийских вокальных фестивалей и конкурсов, руководитель ВИА «Случайный взгляд», руководитель Народного клуба авторской песни «Пеликан», участник Народного мужского вокального ансамбля «Талисман», Народного академического хора и солист ДК! В своем сольном концерте он исполнил очень разнообразный репертуар от популярных композиций из мюзиклов, современной эстрады и легендарной «Джамайки» до итальянской «Памяти Карузо». В гостях программы выступили участники шоу Андрея Малахова «Песни от всей души» семейный дуэт «Сувенир» – Светлана и Анатолий Шихрагимовы. Также вместе с Виталием на сцену вышли его дочка Полина Комлева и творческий друг, также участник ВИА «Случайный взгляд» Денис Фаллер. Настоящим сюрпризом стал музыкальный ансамбль Виталия вместе с участниками Народного духового оркестра : Анатолием Ямщиковым, Александром Вихревым и Вячеславом Кейзеровым. Украсили выступление В.Комлева добрые друзья Дворца Культуры, наши партнеры и уважаемые коллеги – артисты Народного циркового коллектива «Фантазия» (Белогородский ЦКиД), а также танцоры из различных творческих коллективов города: «Романтика» и «Импульс-лайф» (ДК «40 лет Октября»), «EstRADA» (МЦКиД «Современник»). В этот вечер и.о.директора МУК «ДК «40 лет Октября» Татьяна Владимировна Цитко вручила участникам концерта благодарственные письма и цветы, поздравила с замечательным проектом. Финалом программы стала прекрасная песня «Да здравствует сцена!». Именно этот лозунг сопровождает Виталия Комлева на всем его творческом пути. Мы желаем ему никогда не останавливаться на достигнутом, идти только вперед, творить и созидать. Пусть будет крепким здоровье, сопровождают успех и вдохновение, а зритель всегда встречает аплодисментами и криками «Браво!».