21 апреля в ДК "40 лет Октября" состоялся отчётный концерт ДШИ №1.

В огромном и необъятном мире музыка занимает, пожалуй, самое большое место. Это было яркое и незабываемое событие для всех участников концерта. Были представлены все отделения и направления деятельности школы.

Выступлениям на сцене предшествовали многочисленные репетиции. Все выступающие старались для зрителей, и цена трудной, ежедневной работы – аплодисменты зала, радость на лицах слушателей.

Для подведения итогов учебного года, вручения дипломов и благодарностей преподавателем и ученикам, а также награждения в номинации "Ученик года - 2023" с напутственным словом выступил Заместитель Главы Администрации Кимрского муниципального округа –Гончаров Александр Владимирович.

В концерте были представлены сольные выступления, дуэты, а также ансамбли, оркестр народных инструментов. "Вишенкой на торте" в этом мероприятии стало завершающее выступление - выступление образцового коллектива - хора "Радуга".

В завершение мероприятия выступила и.о. директора ДШИ №1 Ключкина Ольга Львовна. Она поблагодарила коллектив преподавателей и учащихся за организацию и проведение такого замечательного праздника.

В фойе была расположена выставка работ учащихся отделения изобразительного искусства. Работы ребят порадовали гостей мероприятия.