Актер Театральной студии «Пилигрим» ДЕНИС ФАЛЛЕР стал обладателем Диплома ЛАУРЕАТА III СТЕПЕНИ на IX Открытом Межрегиональном театральном фестивале-конкурсе «Здравствуйте, это мы!», который прошел в апреле 2023 года на сцене Дворца Культуры «ОКТЯБРЬ» при поддержке Администрации городского округа Дубна!

В состав почетного жюри вошли:

* Начальник отдела культуры и туризма Администрации г.о.Дубна МО - Т.В.Романенкова;
* Заслуженный работник культуры, кандидат педагогических наук, профессор - В.А.Тришин;
* Заслуженный артист России, старший преподаватель кафедры режиссуры и мастерства актера МГИКИ - С.В.Гришаков;
* старший преподаватель кафедры сценической речи МГИКИ - Е.Ю.Пейч;
* режиссер, актер театра и кино - С.В.Проткин;
* Заслуженный работник культуры МО, общественный деятель- Ю.В.Полубояринов.

Наш актер Денис Фаллер достойно выступил в номинации «Художественное слово» и представил Дворец Культуры «40 лет Октября» на высоком художественном уровне.

Мы от всей души поздравляем Дениса и руководителя студии «Пилигрим» Ирину Георгиевну Орел с высокой наградой. Желаем дальнейших творческих успехов и новых побед!