В день Светлой Пасхи, 16 апреля 2023 г., артисты Дворца Культуры «40 лет Октября» приняли участие в праздничном концерте на площади у Храма Вознесения Господня (Заречье). В программе были представлены яркие номера различных коллективов Кимрского муниципального округа, а также приглашенные артисты.

Музыкальные композиции «Сирень» (автор С.В.Рахманинов) и «Не бывает неба лучшего» исполнили участники Народного вокального ансамбля «Миниатюра» под руководством Почетного работника культуры и искусства Тверской области Зинаиды Владимировны Демаковой. Солистка ансамбля Ирина Федосова покорила зрителей душевной песней «Земля родная». Дуэт Игорь Мылов и Андрей Леонов поздравили гостей праздника песней «Одинаковые сны». А семейный дуэт отца и дочери Виталия и Полины Комлевых по-настоящему растрогал сердца публики.

«Моя Россия» в исполнении солиста ДК - Родиона Винокурова и песня «В небо» в исполнении солистки ДК и участницы Эстрадной студии «M&Dance» Виктории Науменко стали украшением концерта - аплодисменты прихожан Храма и зрителей концертной программы звучали для наших артистов в этот день.

Мы от всей души благодарим организаторов мероприятия и лично Настоятеля Храма Вознесения Господня - протоиерея Андрея Лазарева за теплоту души и гостеприимство, за добрую дружбу и сотрудничество! Всех поздравляем с праздником! Христос Воскресе!