Если в феврале собрание «Клуба друзей» в Художественной галерее ДК «40 лет Октября» было посвящено масленице и доблестным мужчинам, то на последней мартовской встрече, естественно, говорилось, декламировалось, игралось и пелось о прекрасной половине человеческого рода.

Перемежаясь с саксофонным соло, всех присутствующих женщин поздравили актер нашего театра Борис Павлович Гаретов, директор Титовского Дома Культуры Олег Мужетской и диджей Артем Родионов.

Потом были разговоры обо всем. Хотя главной темой стали воспоминания о чудесных школьных годах. Конечно же, всем было, о чем рассказать. А Нина Ивановна Вяхирева, удостоенная Почетного знака Менделеевского фонда «Достояние образования», поделилась профессиональным опытом.