Весна приходит к нам с тёплым солнышком, хорошим настроением и весёлыми праздниками. Очень радостно, что первый праздник весны - это Международный женский день 8 марта.

«Женщины бывают разные…» – с этих слов начался праздничный концерт на сцене Дворца Культуры «40 лет Октября»! Милых женщин и девушек поздравляли многочисленные коллективы и солисты ДК. Полтора часа пролетели совсем незаметно благодаря нашим замечательным артистам! В этот день зрителям дарили прекрасное настроение: солист Молодежного центра культуры и досуга «Современник» – Кирилл Малахов, студия современного танца «Импульс - лайф» (рук. М.А.Арсеньева и А.О.Блинова), эстрадная студия «М&Dance» (рук. А.А.Ковалёва), школа восточного танца «Амабель» (рук. В.В.Башина), ТСК «Нежность» (рук. С.В.Кунгурова), Народный мужской вокальный ансамбль «ТалисMAN» (рук. З.В.Демакова), солисты Дворца – Игорь Мылов, Андрей Леонов, Александр Жженов, Родион Винокуров, Евгений Прохоров, Марина Шкалова, тромбонист Вячеслав Кейзеров, Народный цирковой коллектив «Фантазия» (Белогородский Центр культуры и досуга, рук. Т.И.Арсеньева и А.Н.Репин) и хореографическая студия МЦКиД «Современник» «EstRADA» (рук. В.В.Морунова).

Зрители остались довольны. Участники концерта получили от зрителей много оваций за приятно проведённое время и за тёплую атмосферу праздника, в которую им удалось окунуться.

Фото: Алексей Фонарёв