Ошибка

[sigplus] Критическая ошибка: Папка галереи изображений novosti/190217 как ожидается будет относительно пути базовой папки изображений, указанной в панели управления.

Многие в Кимрах встречали этого приметного человека, да не многие знают, как звать его величать. Имеем честь представить: Олег Алексеевич Лелюх, художник. С его многогранным творчеством предлагаем вам встретиться в Художественной галерее МУК «ДК «40 лет Октября» на Урицкого,10, открывшейся 17 февраля.

Живет в Дубне, работает по всей России. Везде, где востребуются его блестящие таланты графика, живописца, скульптора. А сколько иконостасов оформлено его деревянной резьбой в храмах святой Руси! А еще терема изо льда, горки для ребятни. А еще рвется из груди вторая душа - удалая песня под баян!

На открытии выставки присутствовали его душевные дубненские друзья, среди которых были поэты, музыканты. Хорошо знакомый кимрским любителям искусства художник и литератор Дмитрий Ефремов очень точно говорил о творчестве Олега как о магии радости жизни. Наши люди в долгу не остались. С заздравным экспромтом выступил Виктор Косарев. Звучало фортепиано и песни хором. Праздник души удался!

Приходите на выставку. Уверены, что вы тоже получите свою долю радости от Олега Лелюха.

{gallery}novosti/190217{/gallery}