Зачем слова, когда ритмичны звуки
Прекрасной музыки, когда глаза горят,
Когда летают, словно птицы, руки,
И станы гибкие движеньем говорят…

25 февраля Дворец культуры «40 лет Октября» созвал всех любителей и ценителей танцевального искусства.

«Танцуем вместе» — так назывался отчетный концерт студии эстрадного танца "IMPULS LIFE", руководят которым Марина Арсеньева и Анастасия Блинова.

При полном аншлаге зрителям была представлена программа из множества абсолютно новых номеров, а также из уже ставших любимыми танцевальных композиций прошлых лет.

Юные танцоры в очередной раз поразили нас ярким раскрытием образов, где каждое движение отточено, где каждое движение пронизано искренностью и энергией!

В концерте участвовали все возрастные группы студии "IMPULS LIFE" – и уже опытные танцоры, и малыши, для которых этот концерт стал дебютом, первым серьезным выступлением.

Талантливо, динамично, задорно и нежно – так характеризуют свое впечатление от концерта зрители, восхищенные работой этого молодого дружного коллектива.

М.Арсеньева и А.Блинова благодарят за помощь и сотрудничество вокально - эстрадную студию M&Ds (рук. А.А. Ковалева), оказавшую помощь в проведении выступления на столь высоком уровне.