19 февраля 2023 года во Дворце Культуры «40 лет Октября» состоялся не совсем обычный праздник. Мы отмечали 90-летие! Кого, спросите вы? Знакомьтесь - Крюков Евгений Николаевич - участник хора ветеранов! Поздравить юбиляра с самыми добрыми пожеланиями пришли руководители и участники коллективов Дворца Культуры «40 лет Октября».

Директор Дворца Культуры Волкова Илона Викторовна попросила Евгения Николаевича немного рассказать о себе. Оказывается, наш герой работал с 9 лет, когда началась Великая Отечественная война он прибавил себе 4 года и выполнял тяжёлый труд, чтобы приблизить Победу. А позже, получив высшее образование, Евгений Николаевич работал на руководящих должностях. В 1957 году Евгений Николаевич становится начальником Кимрского порта. Позже он долгие годы трудился на Савеловском машиностроительном заводе, где работал ведущим конструктором, заместителем начальника отдела. Думаем, биография и труд Евгения Николаевича заслуживают особого внимания журналистов. О таких людях должно знать молодое поколение и тогда сохранится связь времен, связь поколений. Да и поучиться есть чему у Евгения Николаевича. Жизнерадостность, оптимизм, и при этом удивительная скромность и отзывчивость. Очень трогательными были его слова благодарности всем, кто его пришёл поздравить.

Долгих лет Вам, Евгений Николаевич! И лейся песня в кругу друзей!