В это воскресенье, 29 января 2023г., на сцене Дворца Культуры «40 лет Октября» состоялся показ спектакля «ХАНУМА» в постановке театра-лаборатории «КВАДРАТ» (г.Дубна).

Яркая, веселая музыкальная комедия по известной одноименной пьессе грузинского писателя Авксентия Цагарели никого не оставила равнодушной. Зрители с восторгом провожали актеров аплодисментами и криками «Браво!». Легкая, оптимистичная, остроумная и такая задорная комедийная пьесса – классический водевиль о любви, которая преодолевает преграды на своем пути. А помогают ей в этом смекалка и невероятная находчивость свахи по имени Ханума. Яркие персонажи, забавные диалоги, двусмысленные ситуации и хитроумные авантюры – смех в зрительном зале и улыбки публики не заставили себя ждать.

Спасибо исполнителям за блистательную актерскую игру, запоминающиеся мелодии и танцы. Благодарим организаторов показа и Администрацию театра «Квадрат» за сотрудничество! Всегда рады вновь видеть на нашей сцене!