Новогодние каникулы во Дворце Культуры «40 лет Октября» города Кимры открылись 2 января 2023г. праздничным концертом «Новогодний музыкальный фейерверк», участие в котором приняли как артисты творческих коллективов учреждения, так и приглашенные гости.

Открылась программа ярким прологом с участием сборного состава коллективов «Талисман» и «Миниатюра» под руководством Зинаиды Владимировны Демаковой. Под песню «Маленькой елочке холодно зимой» в оригинальной аранжировке и под живой аккомпанемент Марии Журавлевой на елочке зажигались огни, а новогодние Эльфы из студии «EstRADA» (молодежный центр «Современник») проводили флеш-моб, заряжая зрителей позитивным новогодним настроением!

Свои новогодние подарки - творческие номера, в рамках концерта зрителям также подарили: артисты вокального ансамбля "Элегия" п/р М.В.Шкаловой, участники Школы восточного танца «Амабель» п/р Виктории Башиной, солисты Виталий Комлев, Светлана Морозова, Татьяна Гах, Ирина Федосова, Виктория Науменко, Игорь Мылов, Андрей Леонов, Лариса Мазур, Риана Исрафилова, певица Leora из г.Москвы. Ведущие мероприятия - Виктория Морунова и Владимир Веселов.

В финале программы под яркое конфетти, аплодисменты зрителей и песню «Кабы не было зимы» артисты поздравили всех гостей с наступившим Новым 2023 годом, пожелали крепкого здоровья, мирного неба над головой, счастья, радости и вдохновения!

_______________________________________________

Дорогие друзья!

Просим Вас пройти опрос по "Оценке качества предоставления услуг организациями культуры Тверской области в 2022 году"

Анкетирование можно пройти по ссылке:

Ваши искренние ответы помогут провести мероприятия по повышению качества работы организаций культуры Тверской области!

Благодарим за участие!

_______________________________________________