Ошибка

[sigplus] Критическая ошибка: Папка галереи изображений novosti/190209 как ожидается будет относительно пути базовой папки изображений, указанной в панели управления.

Интерес к выставке «…как все начиналось…», заканчивающейся на этой неделе в Художественной галерее МУК «ДК «40 лет Октября»» на ул.Урицкого, 10, был настолько высок, что устроители решили пригласить 9 февраля всех, кто хотел бы вновь прикоснуться если не к популярной музыке далеких 70х, то хотя бы к ее ностальгическому эхо.

И все получилось! Знакомые обнимались, спустя годы разлуки, вспоминали радости молодости. Рассказывали о судьбах друзей. «Иных, уж, нет, а те далеко!». А чтоб сильно не грустить о былом, организаторы припрятали рояль в кустах в виде группы «Случайный взгляд» с лидером В.Комлевым. Позднее своими выступлениями поддержали праздничное настроение поэт В.Бельведерский, музыкант В.Жигалин, артист Кимрского театра В.Сухарев, А. Берёзин, бывший солист ВИА "Встреча" Анатолий Баранов, создатель ансамбля «Волжане» В. Хренов. Ну, не обошлось без доброго застолья вскладчину, как водится в артистической среде.

Это был славный денек для тех, кто когда-то играл в этом здании с богатым прошлым и кто их здесь слушал! И хочется верить в продолжение музыкальной кимрской истории. Например, в лице ребят переминавшихся с ноги на ногу перед входом в легендарный зал.

Мы вместе

/музыкантам посвящается/

Пусть скептик вещает строго
(Не всё он о дружбе знает):
"Друзей не бывает много".
Наверное не бывает...

По-разному все мы жили,
Но точно одно известно:
Нас музыка подружила,
Вела за собою песня.

Друзей изменили годы,
А кто-то ушёл навечно.
Но прочно живёт в народе
Тех песен мотив сердечный.

Ведь песне нельзя лживой
Причудой в словах таять.