Дорогие наши кимряки и гости нашего города!

4 ноября 2022 г. в Художественной галерее по ул. Урицкого 10 состоялось открытие Фотовыставки «Дворец», посвящённой 65-летию Дворца культуры «40 лет Октября».

На выставке представлены фотографии событий, коллективов и людей, которые внесли огромный вклад как в строительство Д.К., так и в становлении многих творческих коллективов.

Разумеется, далеко не весь архив фотографий удалось представить... Но даже та малая толика, что присутствует на выставке, позволяет увидеть неподдельный интерес людей (из семейных альбомов) и прессы к будням и праздникам Д.К., его традициям.

Это тщательный отбор наиболее ярких, запоминающийся фактов жизни Дворца.

На открытии выступали как сторожилы (Смирнова В.А уч. Народного хора ветеранов им Смирнова В. В., Мылов И. А рук. Народного хора ветеранов., Солист ДК Леонов. А., Заместитель главы администрации г. Кимры Фурман Т. А), так и молодое, творческое поколение (солист ДК Комлев. В, Худ. рук. ДК Морунова В. В., солистка вок. ансамбля «М&Dance» Науменко. В, актёр театральной студии «Пилигрим» Фаллер. Д).

Вечер прошёл в тёплой, творческой и талантливой атмосфере.

Всех, кто ещё не успел посетить выставку, ждём с нетерпением! Увидеть экспозицию можно до 14 декабря!