Народный мужской вокальный коллектив «ТАЛИСМАН» п/р Зинаиды Владимировны Демаковой 2 ноября 2022 года приняли участие в ГАЛА-КОНЦЕРТЕ «Мое Отечество - моя Россия» II Всероссийского фестиваля патриотической песни (Министерство культуры РФ; Государственный Российский Дом Народного творчества им. В.Д.Паленова и Культурно-патриотическое общественное объединение «Союз», г.Москва).

Ведущие программы :

- советский и российский диктор Центрального телевидения Гостелерадио СССР (1962—1995), теле- и радиоведущая, актриса; народная артистка РСФСР - Анна Николаевна Шатилова

- актер Пётр Сафрошкин.

Художественный руководитель и автор проекта - Заслуженный работник культуры РФ Анатолий Цеп.

Коллектив «ТАЛИСМАН» достойно представил город Кимры Тверской области на столь почетном фестивале, исполнив акапелла композицию «Матушка моя земля», а в финале вместе с другими участниками гала-концерта - песню «Навсегда великая страна» под аккомпанемент Симфонического оркестра Министерства обороны Российской Федерации.

Нашим дорогим артистам вручили Диплом ЛАУРЕАТА!
Как же мы гордимся вами, дорогие наши и любимые мужчины коллектива «Талисман» и, конечно, руководитель - Почетный работник культуры и искусства Тверской области Зинаида Владимировна Демакова! Мы поздравляем вас от всей души! Гордимся и любим, желаем процветания и долголетия коллективу, зрительских симпатий и аплодисментов, новых побед и достижений!