Эта субботу порадовала нас не только хорошей погодой, но и творчеством. 17 сентября Тверской областной Дома народного творчества собрал всех любителей фольклора, русского народного колорита в загородном лагере "Сосновый бор" Кимрского района на Открытом Областном фольклорном фестивале "Святьё". Дворец культуры "40 лет Октября " представлял Народный ансамбль русских народных инструментов "Калинка " (руководитель Светлана Шутько). Насыщенная программа фестиваля - конкурсные выступления, мастер- классы, встреча с друзьями - творческими коллективами , создали отличное настроение на все выходные!!!

_______________________________________________

Дорогие друзья!

Просим Вас пройти опрос по "Оценке качества предоставления услуг организациями культуры Тверской области в 2022 году"

Анкетирование можно пройти по ссылке:

Ваши искренние ответы помогут провести мероприятия по повышению качества работы организаций культуры Тверской области!

Благодарим за участие!

_______________________________________________