По доброй традиции в честь Дня семьи, любви и верности, Дворец культуры "40 лет Октября " становится Дворцом счастья!
В теплой, творческой и торжественной обстановке родилась новая, мы уверены, счастливая молодая семья. Семья Лакиных - Алины и Владимира.

Также в этот день мы чествовали семейные пары, юбиляров 2022 года. На этот раз ими оказались многодетные семьи: семья Пеньковиковых, они вместе 15 лет, воспитывают трёх детей и семья Ненашивых, они счастливы вместе 25 лет и у них 5 детей.

Очень приятно было видеть на одной сцене одновременно счастливую, трогательную молодую пару, только что ставшую семьёй и окруженные детьми крепкие и дружные семейные пары со стажем!

Проникновенно от имени Главы города Кимры И. М.Балковой всех виновников торжества поздравил и подарил подарки заместитель Главы города А.В.Гончаров. Со словами напутсвий выступил дьякон Преображенского собора Алексей Хомутов.

А лирическую музыкальную ноту в мероприятие внесли наши солисты Марина Шкалова, Риана Исрафилова и Виталий Комлев.

Было всё - и поздравление родителей, друзей, крики "горько!", звон бокалов и,конечно, свадебный танец пар. Хорошее настроение и трепетное волнение всех присутствующих говорило о том, что праздник удался! Желаем всем счастья, любви и верности!