Народный хор ветеранов им. В.В. Смирнова МУК "40 лет Октября" возвращается с Vll межрегионального конкурса творческих коллективов и солистов "ТРОИЦКИЕ ОБЕРЕГИ-22" с дипломом 1-ой СТЕПЕНИ!!!

Для этого коллектива такой результат - очень дорогая и долгожданная награда! Впервые мы приняли участие в этом конкурсе в 2019- диплом 3 степени. Затем 2021- диплом 2 степени. И наконец - мы победители!

"ТРОИЦКИЕ ОБЕРЕГИ " и "ТРОИЦКИЕ ГУЛЯНИЯ" - это прекрасный, любимый праздник -конкурс для многих творческих коллективов!!! В этом году в нём приняло участие более1000 человек из 25 регионов России.

В архитектурно -этнографическом музее под открытым небом "ВАСИЛЕВО"- всегда, как и завещают нам традиции Троицких праздников, необыкновенная атмосфера - тёплая, творческая и радостная. Прекрасный народный праздник с русской песней и народными промыслами!!! Огромное спасибо организаторам -Государственному Российскому ДНТ им. Паленова, Министерству культуры Тверской области и Тверскому областному ДНТ.