13 мая во Дворце культуры "40 лет Октября" состоялась ПЕРВАЯ отчётная программа вокальной студии "Элегия", рук. Марина Шкалова.

"Весенние фантазии"- так назывался концерт, который увлек зрителя в мир прекрасной музыки и чудесного исполнения. По просьбам восхищенного зрителя мы решили повторить программу и пригласили всех 5 июня в Художественную галерею.

Романсы Чайковского Рахманинова, Варламова; песенная классика Дунаевского, Пахматувой, Макроусова- прозвучали тепло, душевно и профессионально!

В качестве ведущей - поэт Любовь Тетерина, лаконично, и при этом увлекательно рассказывала о авторах и произведениях, истории создания и исполнения песен и романсов. Один час встречи с этим коллективом пролетел вдохновенно, оставив после себя чудесное лирическое, солнечное настроение!!! Музыкальное классическое искусство переоценить невозможно, мы по нему скучаем. Огромное спасибо участникам коллектива, руководителю Марине Шкаловой и концертмейстерам Наталье Тодоренко и Владимиру Борисову за эту удивительную творческую встречу!