Сегодня, 29 мая во Дворце культуры "40 лет Октября" шумно, весело и очень талантливо юные участники вокальной студии "М&DS" представили свой отчётный концерт! Три года коллектив, под руководством Анастасии Ковалёвой плодотворно работает, украшая практически все мероприятия Дворца культуры. Ребята принимают самое активное участие в конкурсах и фестивалях различного уровня, и всегда возвращаются с достойными наградами.

Отчётная программа была динамичной, разнообразной и очень интересной. Разные музыкальные направления - от хип-хопа до мелодичных песен 80-х, яркие сценические костюмы, ансамблевое исполнение и сольные номера, всё это динамично меняясь создавало атмосферу настоящего музыкального праздника!!!

Мы сердечно поздравляем с успехом всех участников этого коллектива, его руководителя АНАСТАСИЮ КОВАЛЁВУ !!! Так же, хочется сказать СПАСИБО родителям наших вокалистов, их поддержка очень важна и мы её чувствуем!