В дождливо-солнечный день,13 мая, состоялся отчётный концерт вокальной студии "Элегия" ДК "40 лет Октября", под названием "Весенняя фантазия". Своенравный музыкальный ветерок сначала унес нас в 19-й век - век русского романса, где царили Чайковский и Римский-Корсаков. Затем он перелистал старые ноты Гурилева и Гречанинова, а потом, заглянув в музыкальную гостиную Рахманинова.

В заключении принес нас в 20-й век. Как же нам там все знакомо и любимо! Зал с удовольствием подпевал вместе с солистками студии "Элегия" песням Дунаевского и Мокроусова, Гаврилина и Лядовой, аплодировал маэстро Владимиру Борисову. Завершился концерт на высокой ноте "Русского вальса" Александры Пахмутовой - гимна великой России. Весна заканчивается, но остаётся прекрасная весенняя фантазия, которую хочется слушать снова и снова.

За этот прекрасный вечер мы благодарим руководителя вокальной студии "Элегия" МАРИНУ ШКАЛОВУ и ведущию программы ЛЮБОВЬ ТЕТЕРИНУ!