20 апреля театральная студия "Пилигрим" Дворца культуры "40 лет Октября" выступала на престижной малой сцене Москонцерта, где состоялся Фестиваль Любительских и Народных театров им Ф. Г Раневской "ФЛИНТ#ТРАМПЛИН".

Выехали очень рано, в 4.00 утра, чтобы не дай бог ничего не сорвалось. Показ отрывка был назначен на 11.00! Ребята были настроены очень решительно!!! И всё прошло без технических накладок... Вдохновенно! На одном дыхании!

После показа, состоялось обсуждение отрывка...Каждый член жюри высказал своё мнение... Оно было единым... Мы молодцы!!! Приятно, что отметили каждого актёра! Мобильность декораций. И ещё много ценных и приятных слов.

И как результат, мы Лауреаты 2 степени!!!! Ура! Ура! Ура! Этот фестиваль дал коллективу стимул двигаться дальше, покорять новые творческие горизонты!

PS:После выступления ребята посетили Красную площадь! И совершенно довольные собой и поездкой, вернулись домой!!!!

Огромная благодарность за поддержку и обеспечение транспортом, директору ДК"40 лет Октября" Березиной И. В и художественному руководителю Багровой Е. А.