18 декабря во Дворце культуры "40 лет Октября" состоялся замечательный атмосферный концерт! Такие концерты случаются, только по особенному важному поводу - юбилею солистки Дворца культуры, автора исполнителя - Кристины Киути.

Настоящий творческий подарок подготовила она своим друзьям -зрителям!!! Душевно, тепло, талантливо и профессионально звучали её песни в исполнении коллег по творческому цеху.

Жанр, в котором работает Кристина, именно это и предполагает.

Аранжировщики Виктор Чижов, Андрей Захаров, Виталий Комлев; гости праздника - Наталья Бажул поэтесса г. Москва, Лидия Чинарева - автор исполнитель, руководитель клуба авторской песни "Диалог" г. Вязьма. А также, отдавая дань композиторскому таланту Кристины солистки Дворца культуры : Ирина Федосова, Ольга Озерова, Татьяна Малюгина и Лариса Мазур впервые попробовали себя в жанре авторской песни.

Хочется отметить, что Кристина Лауреат многочисленных фестивалей и конкурсов в области авторской песни и всю свою любовь к этому жанру с молоком передала свой дочери Алисе , которая теперь также участвует и побеждает на них. Её номер в концерте был отмечен бурными аплодисментами.

Цветы, душевные слова поздравлений, что может быть лучше в день рождения! С праздником! Творчества, позитива, и, конечно, Побед!!!!!!