28 ноября красиво и незабываемо поздравили любимых мам участники творческих коллективов Дворца культуры "40 лет Октября ". Всем было понятно, что в зале в этот день основные гости - красивые, нарядные и любимые мамочки! Поэтому, танцы, песни - всё о них и для них! Творческие подарки были яркие и разнообразные – грациозность от студии бального танца «Нежность», задор от студии народного танца «Росинка», энергия от студии «Импульс – лайф», нежность и любовь к мамам в новых вокальных номерах от студии «M&Ds», трогательность от взрослых солистов Дворца культуры – Кристины Киути, Ольги Озеровой, Родиона Винокурова, Александра Жжёнова, Виталия Комлева.

….И всё это на одной дыхании, порой и с комочком в горле. На протяжении всего праздника в зале царила необыкновенная атмосфера домашнего уюта и теплоты, ведь мама – это самый дорогой и близкий человек! В этот день, в адрес мам, звучали многочисленные слова благодарности, восхищения, уважения и любви. И всё это потому, что вся наша планета лишь мамами согрета и от доброго их света любви и радости полна.