Ошибка

[sigplus] Критическая ошибка: Папка галереи изображений novosti/190121 как ожидается будет относительно пути базовой папки изображений, указанной в панели управления.

20 января в Твери состоялся квалификационный конкурс «Непокоренные» -Открытый телевизионный международный проект «Таланты России», поддержанный Министерством культуры РФ, Министром культуры РФ Мединским В. Р., Медиахолдингом «Наша Молодёжь», удостоенным благодарности Президента РФ Путина В. В., АНО «Агентство по развитию международных проектов в области культуры, образования и спорта «КлёнМедиаВолна». Наш город представила молодежная эстрадная группа МУК «ДК 40 лет Октября» Проект А, художественный руководитель Анастасия Ковалева.

Несмотря на то, что группа работает лишь три месяца, ребята успели завоевать звание Лауреата Национальной премии в области культуры и искусства (ноябрь 2018г, Москва-Тверь). И вот январь и новая победа! В номинации «Вокальное искусство. Ансамбли.» коллектив стал Лауреатом 3 степени и приглашен в летний гастрольный тур телевизионного проекта «Таланты России» по Краснодарскому краю. Группа приняла приглашение и начнет готовиться к первым в их жизни серьезным гастролям. Желаем ребятам , их руководителю Анастасии Ковалевой и концертмейстеру Сергею Ковалеву творческих находок, успехов , радости творчества , новых побед !

{gallery}novosti/190121{/gallery}