Новый учебный год для юных танцоров студии эстрадного танца Impuls Life и студии "Импульс" начался с участия в IX Международном конкурсе "Славься, Отечество!", учредителем и организатором которого является АНО «Центр творческого развития «ТВОЙ УСПЕХ» г. Москва – Россия, а партнерами конкурса:
Администрация городского округа город Рыбинск;
La fondazione di beneficenza "Virtuoso" (БФ «Виртуоз») - Италия и Международная Ассоциация Фестивалей.
Международный конкурс «СЛАВЬСЯ, ОТЕЧЕСТВО!» проходит в различных регионах страны в течение всего года.

В 2021-2022 учебном году это – Рыбинск (Ярославская область), Новосибирск, Омск, Тюмень, Курск, Москва, Сочи, Обнинск (Калужская область), Дмитров, Лобня (Московская обл.).
Конкурс в каждом городе направлен на выявление лучших исполнителей в различных номинациях и возрастных группах.
Студия эстрадного танца Impuls Life и студия "Импульс" приняли участие в четырёх возрастных номинациях. Оценивало выступление высокопрофессиональное жюри в следующем составе:
Куров Н.Л. - кандидат педагогических наук, профессор МГПИ имени М.М. Ипполитова-Иванова, г.Москва;
Катавицкая В.С. - эксперт международной ассоциации фестивалей, хореограф- балетмейстер ЦТР " Твой Успех", г.Москва;
Макарова М.А. - заслуженный работник культуры МО, почетный работник профессионального образования РФ, преподаватель отделения "Хореографическое творчество" МГПУ г.Москва.

РЕЗУЛЬТАТЫ КОНКУРСА:
возрастная группа до 7 лет - дипломы лауреатов 1 и 3 степеней;
в возрастной группе от 8 до 10 лет - дипломы лауреатов 1и 3 степеней;
в возрастной группе от 10 до 12 лет - лауреаты 1 и 2 степени.Также этот состав получил специальный подарок - участие в Международном конкурсе в городе Сочи без акредитации!!!
Наши танцоры в возрастной категории "юниоры" стали Лауреатами 3 степени.
Педагоги Марина Арсеньева и Анастасия Блинова награждены благодарственными письмами за профессионализм, за педагогическое мастерство и значительные успехи в обучении, формировании интеллектуального, культурного и нравственного развития личности.
Одновременно для педагогов были организованы мастер-классы по современной хореографии, по завершении которых им были вручены сертификаты.

Руководители студии эстрадного танца Арсеньева М.А. и Блинова А.О. благодарят своих воспитанников за максимальную отдачу, за мастерство и трудолюбие, их
родителей - за помощь, поддержку и доверие, а директора ДК "40 лет Октября" Берёзину И.В. - за помощь в организации поездки!