Вот и октябрь на дворе. А начинается он с трогательного, душевного праздника - Дня пожилого человека. Каждый день мы говорим слова благодарности нашему старшему поколению, но в этот день особенно. 2 октября творческий коллектив Дворца культуры "40 лет Октября " с любовью и теплотой встретил людей с богатым жизненным опытом и подарил праздничную программу "В ритмах молодости", в которой приняли участие и детские коллективы ( студия народного танца "Росинка", солисты эстрадной студии "M&DS" - Мане Арутюнян, Надежда Дмитриева, Виктория Науменко) и удивительный, особенный коллектив Дворца культуры Народный хор ветеранов им. В.В.Смирнова.

Вечер прошёл на одном дыхании, потому что принимали участие не только артисты, но и наш любимый зритель - диалог старшего и младшего поколений. Тёплая, дружеская атмосфера, открытые улыбки зрителей, совместное исполнение любимых песен - то, ради чего мы работаем!!!