Трудно описать маштаб праздника, который прошел на сцене Дворца культуры 11 сентября. 9 коллективов представили зрителям свои творческие визитки, с целью пригласить новых участников в свой дружный состав. Условием этого проекта было личное выступление руководителей коллектива. Очень хотелось, чтобы зритель увидел кто стоит за выкоким уровнем наших номеров, за призами и наградами.

Всё началось с народного духового оркестра! Старейший коллектив ДК. Долгие 63 года приносит радость и славу нашему городу. Ему на смену вышли зажигательные, спортивные ребята из "Импульс-лайф". Затем- театральная студия "Пилигрим" и так далее.. Путешествие по творческим направлениям, активно развивающимся в ДК было очень увлекательным! Здесь и танцы: современный, бальный, спортивный ( ТСК "Нежность"), народный ("Росинка"). Даже брейк-данс!!!( "Энергия стиля")

Вокальные коллективы, от народных, популярных песен (Народный хор ветеранов им.В.В.Смирнова) до теплых, лирических авторских (Народный клуб "Пеликан"). Прекрасным финалом этого 2-х часового марафона стало выступление ярких, энергичных любимцев публики "M&Ds"!!!

Огромное спасибо за труд, за талант, за результат, и в частности за это мероприятие хочется сказать всем руководителям коллективов - Анатолию Ямщикову, Марине Арсеньевой, Анастасии Блиновой, Ирине Орёл, Игорю Мылову, Светлане Кунгуровой, Екатерине Чесноковой, Кристине Киути, Владимиру Сокову и Анастасии Ковалёвой!!! Дорогие друзья! На территории успеха ДК безумно интересно!!! Приходите!!!

Наш телефон 4-57-47.