Ошибка

[sigplus] Критическая ошибка: Папка галереи изображений novosti/190112 как ожидается будет относительно пути базовой папки изображений, указанной в панели управления.

Новый Год - самый любимый праздник большинства детей и взрослых, который с нетерпением ждут в каждом доме, к нему долго и тщательно готовятся, и с которым так не хочется расставаться…

И пусть новогодние каникулы для всех закончились, во Дворце культуры «40 лет Октября» по - праздничному шумно. Не успели отгреметь сказочные театрализованные представления для детей, большой концерт «Ретро Новый год», танцевальный вечер 30+, как снова мы распахнули свои двери для зрителей. 12 января детские, взрослые коллективы пригласили всех в «Новогодний хоровод». Полтора часа искромётные танцевальные номера от студии бального танца «Нежность», студии народного танца «Росинка», танцевальных студий «Танцевалкино», «Импульс-лайв», студии восточного танца «Сапфир», весёлые песни от вокальной студии «Вокалинки», вокального коллектива «Проект А» и солисты Дворца дарили зрителям праздничное настроение. И какой же Новый год без Деда Мороза и Снегурочки, которые в финале праздника собрали на сцене 120 воспитанников на новогодний флешмоб! Не обошлось и без подарков от главного гостя праздника. Все получили любимое лакомство детей и взрослых – мороженое!

{gallery}novosti/190112{/gallery}