Приглашаем на мастер-класс с профессиональным художником! Все материалы наши, непринуждённая творческая атмосфера тоже с нас! Запись и подробности по телефону на афише, время и день проведения могут двигаться в зависимости от ваших предпочтений.

мк акварель и пастель11

В течении двух дней ведущие коллективы Верхневолжья и Москвы выступали на площадках Воскресного федерального собора и Тверской академической филармонии. Фестиваль организован при поддержке правительства Тверской области, Тверской и Кашинской епархии. Губернатор Игорь Руденя считает, что проведение данных фестивалей способствует развитию хорового искусства и сохранению христианской музыкальной культуры. В фестивале приняли участие хоровые коллективы из г.г. Тверь , Москва, Кимры и Конаково.

Мы поздравляем Народный академический хор ДК "40 лет Октября" и его руководителя Зинаиду Демакову с очень достойным и профессиональным выступлением на таком высоком уровне! Музыкальная хоровая культура нашего города была представлена с честью. Гордимся!