Ошибка

[sigplus] Критическая ошибка: Папка галереи изображений novosti/190111 как ожидается будет относительно пути базовой папки изображений, указанной в панели управления.

В течении двух дней ведущие коллективы Верхневолжья и Москвы выступали на площадках Воскресного федерального собора и Тверской академической филармонии. Фестиваль организован при поддержке правительства Тверской области, Тверской и Кашинской епархии. Губернатор Игорь Руденя считает, что проведение данных фестивалей способствует развитию хорового искусства и сохранению христианской музыкальной культуры. В фестивале приняли участие хоровые коллективы из г.г. Тверь , Москва, Кимры и Конаково.

Мы поздравляем Народный академический хор ДК "40 лет Октября" и его руководителя Зинаиду Демакову с очень достойным и профессиональным выступлением на таком высоком уровне! Музыкальная хоровая культура нашего города была представлена с честью. Гордимся!

{gallery}novosti/190111{/gallery}