6 июля в посёлке Южном стартовал ещё один творческий проект Дворца культуры "40 лет Октября"- летние передвижные концерты. Солисты ДК: Виталий Комлев, Кристина Киути, Алла Феллинг и Алла Фонарёва и конечно же наши дорогие зрители, расположились в прекрасном месте, в обновлённом сквере по улице Ильича. Артисты своими яркими песнями о любви, о доме, о России создали по-настоящему позитивное, летнее, радостное настроение!Многие подпевали вместе с нами. Пританцовывал и стар и млад. Это и была наша задача!

Ведь душа ликует и поёт, когда звучит она- Музыка!

У людей появилась возможность посмотреть друг другу в глаза, увидеться и пообщаться как в старые, добрые времена без телефонов.

Такие выездные концерты ещё планируются, поэтому следите за новостями на сайте ДК "40 лет Октября", на афишах поселка.

Нам было очень приятно у вас побывать в гостях. Нас встретили и проводили с теплом, с бурными аплодисментами и с выкриками: "Молодцы! Браво!"

После концерта к нам подходили и говорили комплименты, слова благодарности.

Это лучше всяких наград!