Сегодня в Художественной Галерее впервые открывается Выставка Степана Нестерчука.

Степан Нестерчук родился в 1978 г. в городе Дмитрове.
В 2002 г. окончил Московский Государственный Художественно-Промышленный Университет имени С. Г. Строганова.
С 2006 г. член Творческого Союза Художников России и Международной Федерации Художников.
С 2013 г. член Союза Художников Подмосковья. Регулярно устраивая персональные и совместные выставки кимрских художников, наша галерея охотно принимает в своих залах ярких, талантливых мастеров из других мест нашей необъятной страны. Чаще всего это наши соседи из Дубны, Талдома, Калязина; подчас из Москвы.
На этот раз представляем вам художника Степана Нестерчука. Год назад на проходившей у нас выставке «Настоящая Россия» в проекте «Артпередвижение», его работы среди других авторов обращали на себя внимание незаурядным мастерством, яркостью палитры, жизнерадостным настроением. Мы сделали ему предложение о персональной выставке, от которого он не отказался.