День России — праздник свободы, гражданского мира и доброго согласия всех людей .Этот праздник — символ национального единения и общей ответственности за настоящее и будущее нашей Родины.Сегодня творческие коллективы Дворца культуры подарили праздник для своего любимого зрителя. В этот день на одной площадке выступали артисты разных возрастов — от мала до велика! Одна из самых важных задач коллектива ДК — преемственность поколений. Одно сменяется другим, поэтому нужно передавать самые жизненно необходимые ценности: патриотизм, любовь и преданность своей стране! Насыщенная программа, яркие образы, аплодисменты зрителей- всё это на площади Дворца культуры "40 лет Октября, в честь замечательного праздника- Дня России!