В этом году наш  Дворец культуры открывает новый, летний проект, под названием   «Творческая среда», где будет знакомить своего зрителя с  творчеством не только своих   коллективов, но и с талантливыми артистами как культурных учреждений нашего города, так и со свободными художниками. Всех, кому интересно попробовать себя в творчестве, которое   предполагает самостоятельность, независимость, оригинальность мышления – мы  приглашаем на нашу площадку - в проект «Творческая среда».

Старт проекту дали детские творческие коллективы! Полный зрительный зал детей с искренними улыбками, дружно принимал участие в  музыкальных викторинах, художественных конкурсах. Ребята заглянули в мастерские артистов разного направления – вокального, танцевального, художественного. Дружными, теплыми аплодисментами, встречали они    участников проекта : студию народного танца «Росинка», студию  современного танца «Импульс-лайф» и эстрадная студию «M&DS» Дворца культуры «40 лет Октября»; наших гостей – танцевальную студию «Force_kids» Молодёжного центра «Современник» и солистку  вокального ансамбля «Акварель» Районного дома народного творчества Олесю Тодоренко. Финальной точкой стало участие всех гостей в танцевальном оздоровительном флешмобе!