Детство – это чудесная страна, которую не найдешь на картах. Ее территория пролегает не по земле, а по душам людей. Это энергия, оптимизм, вера в свои силы. А ещё это – Праздник!!!

1 июня в День защиты детей на площади Дворца культуры «40 лет Октября» было многолюдно, оживленно. «Разноцветное детство» - так мы назвали свою программу - яркие, искромётные номера детских коллективов – эстрадной студии «M&DS» (рук. А. Ковалёва), студии современного танца «Импульс - лайф» (рук. М. Арсеньева, А. Блинова), студии народного танца «Росинка» (рук. Е. Чеснокова), игровая программа, мастер- класс от заведующей Художественной галереи Анастасии Гарбовской, аквагрим от Елены Изотовой - подарили море позитива для детей и взрослых. А теплое солнышко внесло свои краски в атмосферу детства.

Всех ребят поздравил Заместитель Главы администрации города Кимры А.В.Гончаров, вручил дипломы и подарки победителям городского конкурса «Рисуй мечту», который проходил в рамках Федеральной программы «Формирование комфортной городской среды», а также Дипломы Стипендиатам Губернатора Тверской области - учащимся ДШИ №1, особо отличившимся в учебе и добившихся общественного признания, Лауреатам и Дипломантам всероссийских, международных, региональных фестивалей- конкурсов.

А в финале праздника под весёлую, зажигательную, детскую музыку детвора разукрасила площадь ДК всеми цветами радуги, и каждый получил сладкий приз.

Улыбки, горящие глаза детей, умиление родителей - вот награда для организаторов!!!